1 Июля, Вторник, 00:27
+17°

доллар 78.53
евро 92.27

Полмиллиарда рублей заплатят подрядчику за возведение 30 плотин в Волго-Ахтубинской пойме


На сайте госзакупок появился лот на возведение 30 новых плотин и демонтаж имеющегося неисправного оборудования на территории Волго-Ахтубинской поймы. Цена контракта - 457,5 миллиона рублей. Портал «Все для Вас» внимательно ознакомился с техзаданием. 

Итак, подрядная компания, которая выиграет тендер, должна будет провести земляные работы, а также обустроить входные и выходные части сооружения. Далее специалистами предстоит переобустроить инженерные сети на территории проводимых работ.

Весь процесс должен будет фиксироваться на видео, соответственно, подрядчика обяжут установить на месте работ систему камер видеонаблюдения – это тоже входит в условия контракта. 

Завершить работы по строительству плотин планируется к 30 ноября 2020 года. Но это, пояснили «Все для Вас» в пресс-службе администрации Волгоградской области, лишь часть масштабной стратегии по оздоровлению поймы: в течение следующих четырех лет планируется возвести свыше 70 таких гидротехнических сооружений.

Пресс-служба администрации Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

  1. Зайцев Николай 9 марта 2020 12:44
    Надеюсь подрядчик будет хороший. Чтобы не разбазарили деньги!
    Подскажите, кто знает компанию Биоэкосистемы? Нашли сайт https://bioecosystems.ru/obsluzhivanie/arenda.html Ищу отзывы о фирме .
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.