25 Апреля, Четверг, 04:09
+14°

доллар 92.51
евро 98.91

В Волгограде организуют просмотр и дискуссию по итогам послания Владимира Путина





В Волгоградском регионе состоится общественное обсуждение ежегодного послания Президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию.
 Региональное  отделение ОНФ   в Волгоградской области  организует его просмотр для представителей общественности с последующей широкой дискуссией его основных тезисов.  Эксперты и актив регионального штаба Народного фронта, представители органов исполнительной власти, некоммерческих организаций, волонтерских и общественных организаций, законодательного собрания, региональные лидеры политических партий, журналисты, политологи примут участие в этом обсуждении.
 Просмотр и дискуссия по итогам ежегодного послания к Федеральному Собранию Российской Федерации состоится 15 января (среда) на площадке интерактивного музея «Россия - Моя история». Начало трансляции в 13:00 по местному времени.
Просмотр трансляции Послания и его общественное обсуждение пройдут на площадках в муниципалитетах: в городе Камышин на базе Центра патриотического воспитания им. А.П. Маресьева (ул. Набережная, д. 66) и в городе Урюпинск в лицее на пер. Льва Толстого, д. 42).


Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.
www.onf.ru 
Исполком регионального отделения ОНФ в Волгоградской области 
Контактный телефон: 33 29 73
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.