24 Апреля, Среда, 16:53
+19°

доллар 93.29
евро 99.56

Мусоровозы с системой ГЛОНАСС курсируют по Волгоградской области


Современные зарубежные мусоровозы на шасси закуплены для нужд Волгоградской области: спецтехника марок «Скания», «Мерседес», «Исузу» и «Мицубиси» могут спокойно курсировать по районам города, имеющих плотную жилую застройку, узкие проезды и дороги. Как уверяют специалисты ООО «Управление отходами – Волгоград», новые мусоровозы способны вывезти до 80 контейнеров за один рейс, а процесс погрузки емкостей сокращен до максимально возможного. Кроме того, современные мусоровозы соответствуют экологическому стандарту «Евро 5» и имеют систему нейтрализации выхлопных газов

- Чуть меньше года назад, в январе 2019-го, когда в России только стартовала реформа в сфере обращения с отходами, региональный оператор провел работу по оснащению техники спутниковым оборудованием ГЛОНАСС, благодаря которой появилась возможность в реальном времени контролировать перемещение и качество работы перевозчиков, - пояснили порталу «Все для Вас» в пресс-службе регоператора. – Нынешняя логистика сбора и транспортировки ТКО предполагает наличие специальной техники, которая собирает отходы и вывозит их на объекты обработки, не нарушая потоков территориальной схемы, тем самым обеспечивая низкую себестоимость оказываемой услуги. Кроме того, система позволяет проанализировать время, за которое мусоровоз проходит маршрут. 

ООО "Управление отходами - Волгоград"


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.