25 Апреля, Четверг, 08:21
+16°

доллар 92.51
евро 98.91

В Волгограде продолжают искать грабителей из салона сотовой связи


В Волгограде продолжается розыск подозреваемых в краже, которая произошла 10 декабря в салоне сотовой связи Центрального района. В тот день в салон зашла 78-летняя пенсионерка: пока женщина разглядывала выставленные в витрине гаджеты, некая парочка, приблизившись к пожилой даме вплотную, залезла в ее рюкзак и вытащила сумку-клатч, в которой лежали 6 тысяч рублей, паспорт и две флеш-карты. 

- Камеры видеонаблюдения, установленные в общественных местах, зафиксировали предполагаемых злоумышленников. Их приметы: мужчина - на вид 25-30 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, волосы темные средней длины. Был одет: в брюки черного цвета, черную куртку. На голове темная шапка, на ногах обувь темного цвета. При себе имел сумку через плечо небольшого размера. Второй была женщина - на вид 30-35 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, волосы светлые до плеч. Была одета в брюки черного цвета, куртку болотного цвета до пояса. На голове шапка серого цвета, светлый шарф. На ногах сапоги средней длины, - сообщили «Все для Вас» в пресс-службе УМВД по г. Волгограду.

Граждан, располагающих информацией о личности разыскиваемых, просьба сообщить в полицию по телефонам: (8442) 93-75-44 - дежурная часть отдела полиции № 4 (Центральный район) Управления МВД России по городу Волгограду, или 02.





Если вы собираетесь открыть торговую точку, магазин или павильон, то вам просто необходимы торговые витрины или стеллажи. Современные витрины бывают из различных материалов, но лучше всего продемонстрировать товар помогут витрины стеклянные для магазина, их можно подобрать подходящего размера и на любой вкус. 
УМВД по г. Волгограду


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.