29 Марта, Пятница, 03:51
+2°

доллар 92.26
евро 99.71

В Волгоградской области чествуют Героев Отечества


Сегодня, 9 декабря, в зале Волгоградской областной Думы было людно и торжественно – сегодня здесь чествовали Героев Отечества – как нынешних, так и близкими тех, кто пал за свободы Родины десятки лет назад. С гостями встретился заместитель губернатора Геннадий Шевцов.

- Россия прошла через многие испытания, и в каждом времени были свои герои. Это солдаты, которые защищали Сталинград; военнослужащие, обеспечивающие безопасность страны в наши дни. Благодаря их стойкости и самоотверженности мы можем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться историей, - отметил Шевцов

В зале Волгоградской областной Думы собрались Герои Российской Федерации Дмитрий Воробьев, Евгений Капустин, родственники Сергея Бавыкина, Дениса Ветчинова, Алексея Журавлева, Степана Здоровцева, Игоря Маденова, Юрия Моисеева, Герасима Надежкина, Сергея Солнечникова. Они активно участвуют в патриотической работе - о подвигах, любви к Родине рассказывают школьникам и студентам.

- Погибли наши дети, и теперь нам необходимо направить всю свою силу на воспитание подрастающего поколения. Они должны понимать, что такое хорошо, что такое плохо, - подчеркнул Александр Солнечников, отец Героя России Сергея Солнечникова.

Пресс-служба администрации Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.