27 Апреля, Суббота, 02:12
+16°

доллар 92.01
евро 98.72

Жительница Волгограда в 91 год стала гражданкой России


91-летняя Зинаида Филипповна, ныне жительница Ворошиловского района Волгограда, переехала в наш город только в сентябре 2018 года. До этого почти всю свою жизнь она провела в одной из стран ближнего зарубежья. Потом дочь, уже проживавшая в Волгограде, решила забрать мать к себе. Получив разрешение на проживание и вид на жительство, пенсионерка подала заявление о получении Российского гражданства.

Однако накануне даты вручения документа пенсионерка получила травму бедра. Узнав о случившейся беде и учитывая почтенный возраст женщины, сотрудники миграционной службы приняли решение посетить ее лично.

- Присутствующий на торжественной церемонии начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Волгоградской области полковник полиции Виктор Вологин вручил пенсионерке, присягнувшей на верность России, паспорт гражданина Российской Федерации, пожелав стать достойным гражданином нашей страны и выразив надежду на скорейшее выздоровление, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе Главка. - Получив свой долгожданный документ – паспорт гражданина России, Зинаида Филипповна выразила искреннюю благодарность сотрудникам полиции за проявленное внимание и чуткое отношение к людям.

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.