20 Апреля, Суббота, 15:02
+23°

доллар 93.44
евро 99.58

Под Волгоградом спустя четыре часа потушили крупный пожар на заводе


Несколько минут назад, как стало известно порталу «Все для Вас», в селе Орловка Городищенского района Волгоградской области ликвидировали пожар на лакокрасочном предприятии «ВИТ». Операция по ликвидации возгорания, таким образам, продлилась более четырех часов. 

- По прибытию к месту первых подразделений пожарно-спасательной службы установлено, что происходит горение складского помещения размером в плане 50х60 метров и высотой 5 метров. К месту происшествия были направлены силы и средства по рангу пожара №2, - подтвердили в пресс-центре ГУ МЧС региона. – Сейчас на месте продолжают работать спасатели, которые проливают еще тлеющие очаги и разбирают завалы. 

Напомним, пожар на территории предприятия по производству лакокрасочных материалов «ВИТ» начался около 9 часов утра сегодня, 26 ноября. За считанные секунды огонь охватил несколько складских помещений, где хранилась уже готовая продукция. Местные жители сообщали даже, что слышали звуки взрывов, доносящихся с территории: якобы на воздух взлетали емкости с продукцией. Эта информация, однако, не подтвердилась. 

В 12:27 по местному времени пожар был локализован и к этой минуте – ликвидирован. К счастью, информации о жертвах или пострадавших нет. Причину возгорания еще предстоит установить специалистам. 

ГУ МЧС по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.