29 Марта, Пятница, 08:41
+6°

доллар 92.26
евро 99.71

На севере Волгограда открывается новая круглогодичная ярмарка


В Краснооктябрьском районе Волгограда в эти дни завершается обустройство новой сельскохозяйственной ярмарки. Местные власти решили облагородить привычную жителям района территорию на пересечении улиц имени маршала Еременко и Библиотечной, где в последние годы велась стихийная торговля. Теперь ярмарка станет круглогодичной и комфортной для посещения - в ассортименте ярмарки будут овощи, соления, мед, рыба и другие продукты.

- У местных жителей появится возможность круглый год приобретать свежие продукты в комфортных, цивилизованных условиях, в шаговой доступности от дома, - подтвердили порталу «Все для Вас» в пресс-службе мэрии города. - Ярмарка расположена поблизости от остановки общественного транспорта «Улица Газовая», рядом также имеется парковка на несколько десятков машиномест. Неподалеку от торговой площадки находятся и другие нестационарные торговые объекты, в том числе два киоска.

Для благоустройства торговой площадки организаторы ярмарки уложили порядка 600 квадратных метров тротуарной плитки, установили контейнеры для сбора отходов, подвели все необходимые коммуникации и даже смонтировали систему наружного освещения. Весной, обещают власти, эту территорию засадят новыми деревьями. 

Пресс-служба администрации Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.