26 Апреля, Пятница, 12:13
+22°

доллар 92.13
евро 98.71

В Волгоградской области проведут «Диалог на Волге»

 В Волгоградской области проведут «Диалог на Волге». Международный форум общественной дипломатии пройдет в региональной столице 31 октября – 1 ноября уже в шестой раз, сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на администрацию региона.

 Представители более чем 20 стран мира и регионов России соберутся в Волгограде для обсуждения вопросов глобальной мировой повестки, перспектив сотрудничества в социальной, гуманитарной и экономической сферах. Впервые в рамках форума пройдут «Дни международного бизнеса». В программе мероприятия - дискуссия «Будущее международных отношений: вызовы и возможные ответы»; круглые столы, посвященные развитию общественной дипломатии, роли городов-побратимов в развитии международного гуманитарного сотрудничества, а также 75-летию побратимских связей Волгограда и Ковентри; выставка волгоградских экспортно ориентированных компаний. 

 Напомним, Волгоград является признанным центром народной дипломатии. Форум «Диалог на Волге» проходит с 2014 года — инициатива региона по организации международной площадки была поддержана МИД РФ и непосредственно министром иностранных дел Сергеем Лавровым.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.