29 Марта, Пятница, 04:31
+2°

доллар 92.26
евро 99.71

У волгоградцев узнают на что они тратят свое время


Специалисты Волгоградстата изучат, как жители Волгоградской области распоряжаются своим временем. Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением пройдет в сентябре-октябре не только в нашем регионе, но и по всей России

Как сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на Волгоградстат, на 53 участках наблюдения респондентов в возрасте от 10 лет и старше спросят о работе и домашних обязанностях, участии в образовательных программах, уходе и воспитании детей, о проведении досуга и т.д. Благодаря опросу специалисты выяснят, чем может быть занят человек в течение суток в будний и выходной день. Вся информация будет использована исключительно для получения статистических данных в обобщенном виде. 

Всего в Российской Федерации в наблюдении примут участие 45 тысяч домохозяйств, адреса которых отобраны случайным образом.


Не мало времени современный человек уделяет мобильным устройствам, например смартфону, которые буквально захватили жизнь многих людей, ведь с их помощью можно общаться, получать информацию, и делиться этой информацией, и если постараться, то при умелом использовании смартфон может это самое время сэкономить. А уделить совсем немного времени на выбор подходящего смартфона можно тут xiaomi.kz
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.