26 Апреля, Пятница, 14:56
+25°

доллар 92.13
евро 98.71

Губернатор Андрей Бочаров встретился с аграриями Ольховского района

Глава Волгоградской области вновь отправился в сельский район с рабочей поездкой. Андрей Бочаров, по данным его пресс-службы, сейчас находится в Ольховском районе, где встретился в местными сельхозпроизводителями.

В частности в Каменобродском сельском поселении Андрей Бочаров осмотрел производственные площадки местного предприятия, которое собирается осваивать животноводческое направление, претендует на областной грант. Кроме этого, оно является учредителем единственного в районе сельскохозяйственного потребительского снабженческо-сбытового кооператива.


Благодаря региональной поддержке предприятие планирует создать откормочную площадку на 500 голов крупного рогатого скота мясного направления, строительство нескольких цехов, развитие собственной торговой сети, а также удвоение численности поголовья. В итоге предприятие создаст цепочку полного цикла.


«Развитие АПК — это главная точка роста для Ольховского района», — подчеркнул Андрей Бочаров. — Сельскохозяйственный кооператив, нацеленный на переработку продукции животноводства — правильный подход, который позволит нивелировать сезонность растениеводства, увеличить рентабельность, создавать новые рабочие места».

volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.