28 Марта, Четверг, 19:24
+7°

доллар 92.26
евро 99.71

11 волжан наградили в честь 65-летия города

27 июля Волжский официально отмечает юбилей со дня основания. Торжественные мероприятия длятся уже не первый день, но сегодня город-спутник посетил губернатор Андрей Бочаров.

Он вручил грамоты губернатора и благодарственные письма 11 жителям, в числе которых, учитель истории Светлана Корочинская, машинист крана Светлана Ташилова, водитель автобуса Андрей Приходько, врач-офтальмолог Олеся Маргиева и другие, сообщает администрация региона.


«От имени всех жителей Волгоградской области поздравляю жителей города Волжского, первостроителей, ветеранов, тех, кто принимал и принимает участие в строительстве, созидании, развитии современного, динамично развивающегося города-труженика. Желаю волжанам счастья, а городу Волжскому — процветания!» - сказал губернатор. 

Волжский празднует день рождения обновлённым. По инициативе Андрей Бочарова была принята трёхлетняя программа развития города на сумму более 7 млрд рублей. Ремонтируют социальные и культурные объекты, дороги и общественные пространства. Например, восстанавливается автодорога Волжской ГЭС, строится школа на 1000 мест, модернизируется больница имени Фишера. 


Что касается торжественных мероприятий, то сегодня с праздником волжан поздравляет Лариса Долина. А завтра состоится концерт Димы Билана.

volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.