29 Марта, Пятница, 04:42
+2°

доллар 92.26
евро 99.71

335 точек по продаже мороженого и прохладительных напитков откроются в Волгограде


Для владельцев павильонов по продаже мороженого, освежающих коктейлей и прохладительных напитков начался горячий сезон – наступившая еще в конце мая жара позволила им досрочно начать торговлю. Как сообщили порталу «Все для Вас» в пресс-службе мэрии Волгограда, в этом году в областном центре предусмотрены 335 точек по продаже холодной продукции. 

В эти дни на территории города уже работают свыше 200 лотков и киосков, где волгоградцы могут приобрести квас, лимонад или холодный десерт - продажа популярной в жаркое время года продукции организована в каждом районе города. 

В администрации подчеркнули, что приоритет отдается волгоградским товаропроизводителям: эти точки располагаются в наиболее проходимых местах – в парках и зонах отдыха, на оживленных улицах, на площадках перед досуговыми объектами. 

Так, например, в Центральном районе киоски, лотки и автомагазины с сезонным ассортиментом разместились вблизи популярных среди волгоградцев прогулочных зон – в том числе рядом с верхней террасой наб.62-й Армии, на Аллее Героев, улицах им. Гоголя, Советской, Краснознаменской, на 7-й Гвардейской, в Банковском переулке, проспекте им. В.И.Ленина, в том числе рядом с остановкой «Мамаев Курган». 

В Ворошиловском – перед территорией парка им. Саши Филиппова, на улице Рабоче-Крестьянской, у входа подземной станции остановки «ТЮЗ». 

В Краснооктябрьском – на улице 39-й Гвардейской, проспекте Металлургов и других. 

Наибольшее количество мест предусмотрено в Дзержинском и Краснооктябрьском районах, как одних из самых густонаселенных районов города – 38 и 36 мест соответственно.

Ознакомиться с перечнем имеющихся свободных мест, где предприниматели могут осуществлять продажу прохладительных напитков и мороженого, можно здесь.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.