23 Апреля, Вторник, 17:09
+24°

доллар 93.25
евро 99.36

Члены межрегионального наркосиндиката идут под суд в Волгограде


Накануне следователи Следственной части Главного следственного управления регионального ГУ МВД завершили расследование уголовного дела в отношении 11 членов преступного межрегионального наркосиндиката. 

Банда орудовала с января по октябрь 2018 года – в нее входили жители Волгограда, которые распространяли наркотики в Волгоградской, Саратовской и Пензенской областях. Трое членов группы занимались расфасовкой наркотиков, один выполнял курьерские функции, пятеро остальных занимались хранением и передачей наркотиков бесконтактным способом с помощью сети Интернет.

- В октябре 2018 года сотрудники полиции пресекли деятельность преступной группы. Тогда стражи порядка изъяли около двух килограммов наркотических средств, - сообщили порталу «Все для Вас» в пресс-службе Главка. - В рамках расследования следователями допрошено свыше 50 свидетелей, произведено более 50 судебных экспертиз.

В отношении всех одинна

дцати наркодилеров была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, девять из них полностью признали свою вину в содеянном. 

В настоящее время уголовные дела в отношении трех обвиняемых находятся на рассмотрении в суде Центрального района Волгограда. В отношении остальных восьми злоумышленников расследование продолжается. Членам банды грозит от 20 лет до пожизненного лишения свободы.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.