29 Марта, Пятница, 10:01
+8°

доллар 92.26
евро 99.71

Общественное движение по выдвижению Андрея Бочарова на второй срок набирает обороты в Волгоградской области


В состав инициативных групп по поддержке Андрея Бочарова на предстоящих осенью губернаторских выборах уже вошли сотни гражданских активистов – это почетные жители Волгоградской области, руководители многотысячных общественных организаций, олимпийские чемпионы, врачи, учителя, творческая интеллигенция, аграрии, промышленники. Таким образом, инициатива ветеранов, предложивших 8 мая Андрею Бочарову пойти на второй срок, начала приобретать характер общественного движения. 

Как стало известно порталу «Все для Вас», в эти дни во всех районах Волгоградской области начинают создаваться инициативные группы из числа представителей трудовых коллективов - свою поддержку действующему губернатору уже высказали жители Калачевского, Среднеахтубинского, Николаевского и других районов, а также трудящиеся предприятий и организаций Волгограда.

В частности, накануне встреча сторонников выдвижения Андрея Бочарова на второй губернаторский срок состоялась в Жирновском районе. На встрече с активистами присутствовала глава Общественной палаты Волгоградской области Татьяна Гензе. Обращаясь к жителям Жирновского района, она напомнила о тех положительных изменениях, которые произошла в Волгоградской области за период работы Андрея Бочарова на посту губернатора, а также предложила узнать мнение жителей района о том, как они оценивают деятельность действующего главы области. 

- Андрею Ивановичу Бочарову удалось сделать невозможное - остановить процесс развала Волгоградской области и вывести регион из глубокого кризиса, в котором он оказался по вине предыдущего безграмотного руководства, - заявил участник инициативной группы Сергей Матыкин. – Мы видим, что сегодня Андрей Бочаров прилагает все усилия для того, чтобы Волгоградская область развивалась и двигалась вперед, набирая темпы развития. Думаю, не ошибусь, если выскажу единодушное мнение наших общественников – мы поддерживаем кандидатуру Бочарова на должность губернатора Волгоградской области. 


В поддержку этого решения выступил также и председатель районного Совета ветеранов и инвалидов Николай Валюнин. Он отметил внимание и заботу, проявляемых главой региона к ветеранам, а также организацию патриотической работы.

В этот же день, 27 мая, аналогичное заседание инициативной группы состоялось в городе Палласовка. На встрече собрались представители общественных организаций: активисты ТОС, профсоюзов, казачества, а также духовенства.


Открыла заседание председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, председатель районного женсовета Марина Кислицина, что тоже неслучайно, ведь, как уже сообщал портал «Все для Вас», именно областное ветеранское сообщество выступило с инициативой поддержать Андрея Бочарова на предстоящих сентябрьских выборах губернатора Волгоградской области. 

Выступившие представители областной инициативной группы руководители племзаводов «Ромашковский» - Владимир Аноприенко и «Красный Октябрь» - Алексей Фомин, председатель Общественного совета при главе района, пенсионер Александр Саенко, житель села Кайсацкого, пенсионер Виктор Гайворонский, настоятель прихода храма Святой Блаженной Ксении Петербургской отец Игорь, председатель профсоюзной организации Палласовской ЦРБ Татьяна Наконечная полностью поддержали инициативу ветеранов, отметив на конкретных примерах, в том числе, из своей профессиональной деятельности, и просто как жители Волгоградской области и Палласовского района, те позитивные изменения в регионе, районе, произошедшие за последние четыре с половиной года.


- Роль губернатора Андрея Бочарова, сумевшего в короткий срок и в непростых условиях создать и организовать эффективную работу своей большой команды, в очередной раз доказывает, что именно этот человек способен продолжить начатые им преобразования региона, - отметили собравшиеся. 

По окончании заседания была принята резолюция о поддержке выдвижения Андрея Бочарова в качестве кандидата на должность губернатора Волгоградской области не предстоящих сентябрьских выборах.

Пресс-служба администрации Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

2 комментария

  1. Равиль 28 мая 2019 18:40
    Добрый день.
    Мне вообще не понятно где правда, а где ложь. Во всеуслышанье заявляют о снижении уровня жизни в Волгограде, коррупционные скандалы на уровне администрации, халатность и разгильдяйство, на первых местах по оттоку населения и уровню заработной платы всему есть подтверждение и факты и следом все ветераны поддерживают повторное выдвижение губернатора. Где здравый смысл? Кто-то не прав и кто-то говорит неправду.
  2. Гость 28 мая 2019 19:41
    Общественное ли.. вот вопрос.. или Едросовское из-под палки как всегда... Бочаропиаром уже достали...
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.