25 Апреля, Четверг, 16:31
+25°

доллар 92.51
евро 98.91

Поверила на слово: жительница Волгоградской области избавила бывшего муж от обязательных работ

Очередной пример женской преданности и слепой веры в благородство бывших мужей продемонстрировала накануне жительница Нехаевского района Волгоградской области. Несколько месяцев назад женщина подала в суд на своего мужа, требуя с него уплаты алиментов на содержание их общего ребенка. Оказалось, что к этому моменту долги экс-супруга по выплатам приблизились к сумме 100 тысяч рублей, при этом алиментщик вовсе не реагировал на предупреждения судебного пристава об административной ответственности.

Спустя некоторое время госслужащий составил на должника протокол по факту нарушения своих обязанностей по содержанию ребенка и направил его для рассмотрения в суд. Суд признал селянина виновным и назначил тому наказание – 125 часов обязательных работ. 

Только тогда мужчина вспомнил о том, что у него была семья, и встал на колени перед бывшей супругой, умоляя ее отозвать исполнительный документ о взыскании с него алиментов. 

- Мужчина обещал, что будет обеспечивать ребенка, говорил, что все осознал, словом, сделал все, чтобы сердце его бывшей жены дрогнуло, она поверила ему и написал заявление об отзыве исполнительного документа. В результате исполнительное производство было окончено, а исполнительный документ возвращен взыскателю, - подтвердили порталу «Все для Вас» в пресс-службе УФССП по Волгоградской области. 

Конечно же, судебный пристав разъяснил женщине, что она может снова предъявить исполнительный документ в службу судебных приставов, если ее экс-супруг в очередной раз не сдержит своего слова. 

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.