25 Апреля, Четверг, 09:41
+18°

доллар 92.51
евро 98.91

Предприятие-фантом может быть поставщиком молочной продукции в детсады Волгограда


Как сообщили порталу «Все для Вас» в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области, накануне в ведомство поступило сообщение из Владимирского региона. Коллеги наших инспекторов сообщили о фактах оборота фальсифицированной молочной продукции, произведенной «предприятием-фантомом» - ООО «Торговый Дом «ТоргПродукт» (600031, г. Владимир, ул. Юбилейная, д. 11Б).

- Специалисты Управления Роспотребнадзора по Владимирской области выехали по адресу, указанному как на этикетке продукта, так и в декларации о соответствии, и выяснили, что офиса компании ООО «Торговый Дом «ТоргПродукт» по данному адресу нет, - пояснили «Все для Вас» в волгоградском Роспотребнадзоре. – Между тем, молочная продукция данного предприятия поставлялась в предприятия общественного питания и один детский сад. Таким образом, продукция ООО «Торговый Дом «ТоргПродукт» производится неизвестными лицами, в неизвестных условиях, маркируется с использованием недостоверных сведений, может быть опасной в эпидемиологическом отношении и вызывать пищевое отравление.

Теперь информация о выявлении в обороте продукции, выработанной «предприятием-фантомом», известна и волгоградским организациями и руководителям местных торговых сетей. Специалисты Роспотребнадзора убедительно просят всех, кто встречал продукцию данной компании в продаже, сообщить об этом по телефону «горячей линии» Роспотребнадзора 8 (8442) 24-36-30.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.