19 Марта, Вторник, 10:11
+2°

доллар 91.98
евро 100.24

Волгоградцу пришлось расстаться с иномаркой, оказавшейся собственностью банка


Несколько месяцев назад в один из банков Волгограда поступила заявка от жителя Красноармейского района – мужчина нуждался в кредите. В качестве залога он передал кредитному учреждению свою машину – «Хендэ Соната». 

Кредит мужчина получил, первое время даже ответственно вносил платежи, а потом - исчез. Представители банка забили тревогу, подали на нерадивого клиента в суд с требованием изъять и передать им залоговое имущество – ту самую иномарку, и вот тут-то выяснилось, что должник еще в 2013 году продал машину третьему лицу. Этому человеку и пришлось расплачиваться с долгами хитроумного гражданина, обманувшего и банк, и его самого.

 - Судебный пристав-исполнитель направил в адрес нового владельца иномарки постановление о возбуждении исполнительного производства. Поскольку добровольно волгоградец отдавать машину отказался, приставы вместе с представителем банка сами явились к нему домой. Мужчина встретил их неприветливо и категорически отказался передать ключи и документы на автомобиль, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе УФССП области. - Однако, несмотря на все попытки сопротивления, был составлен акт описи и ареста имущества. Иномарку изъяли и поместили на штрафстоянку для дальнейшей реализации.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.