19 Апреля, Пятница, 22:51
+12°

доллар 93.44
евро 99.58

Волгоградка погасила дядюшкиными деньгами на квартиру кредит за свой внедорожник


В обстоятельствах этой крайне неприглядной родственной истории вскоре предстоит разобраться суду Советского района Волгограда. На скамье подсудимых предстанет 34-летняя волгоградка, которая решила «шикануть» на чужие деньги. 

Еще в январе 2017 года женщине позвонил ее 61-летний дядя, проживавший на тот момент в городе Ноябрьск Ямало-Ненецкого АО, и попросил ее заняться покупкой для него квартиры в Волгограде. Вскоре пенсионер перечислил на счет племянницы 1 миллион 950 тысяч рублей и оформил на нее еж генеральную доверенность для оформления сделки. 

Не устояв перед свалившимся на нее богатством, дамочка решила рискнуть и потратила все дядюшкины деньги на оплату кредита за свой дорогой внедорожник. Какое-то время ей еще удавалось водить дядю за нос и скрывать исчезновение его денег, однако, когда мужчина все же лично приехал в Волгоград, вся правда открылась и женщина вмиг стала фигуранткой уголовного дела о крупной растрате

- Расследование уголовного дела проводилось СО-6 УМВД России по г. Волгограду. Вину в инкриминируемом деянии женщина полностью признала. Проверив материалы уголовного дела, прокуратура Советского района посчитала собранные следствием доказательства достаточными для утверждения обвинительного заключения, - подтвердила порталу «Все для Вас» старший помощник прокурора региона Оксана Черединина. 

Суд над предприимчивой племянницей начнется в ближайшее время, а пока, в рамках расследования уголовного дела, следователи арестовали квартиру обвиняемой стоимостью два миллиона рублей.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.