29 Марта, Пятница, 01:02
+4°

доллар 92.26
евро 99.71

Волгоградские промышленные предприятия проведут бизнес-переговоры с немецкими предпринимателями

Волгоградские промышленные предприятия проведут бизнес-переговор

Бизнес-переговоры с предпринимателями Германии состоятся в рамках проведения экономического форума российских и саксонских предприятий в Волгограде.

На следующей неделе в Волгоград прибудет делегация предпринимателей из Германии. Немецкие бизнесмены пробудут в городе-герое с 26 по 29 сентября.

Предприниматели Германии заинтересованы в сотрудничестве с российскими предприятиями строительной и машиностроительной отраслей, сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли и гостиничного бизнеса, а также с центрами профобучения и повышения квалификации, рассказали "Все для Вас" в региональном комитете торговли и промышленности.

С целью налаживания взаимовыгодного сотрудничества предпринимателей Германии и Волгоградской области 28 сентября в 10.00 в комитете экономики Волгоградской области планируется встреча германской и волгоградской сторон для обсуждения возможностей взаимодействия и поддержки со стороны администрации Волгоградской области.

В случае заинтересованности предприятий в участии в предстоящей встрече необходимо направить информацию, заполненную согласно прилагаемой форме, в комитет до 26 сентября по электронному адресу: S_Chernavina@volganet.ru.

По данным таможенной статистики, за период январь-июль текущего года экспорт в Германию увеличился на 3,4% и составил 26,6 млн долларов США. Импорт с Германией за период январь-июль 2016 года снизился на 17% и составил 52,5 млн долларов США. Экспорт представлен минеральными продуктами, продуктами химического производства.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.