17 Апреля, Среда, 02:48
+15°

доллар 94.07
евро 99.93

Поехали: трассу в Камышинском районе очистили от снега и открыли для движения


Как стало известно порталу «Все для Вас», примерно два часа назад сегодня, 25 января, была открыта для движения большегрузов и пассажирских автобусов трасса Р-228 в Камышинском районе Волгоградской области. Дорожные рабочие ровно сутки устраняли последствия мощного снегопада. Сейчас, по информации ГУ МВД региона, проезду машин на федеральной дороге ничего не мешает.

Тем не менее, подчеркнули порталу «Все для Вас» в Главке, водителей все же просят быть осторожными и соблюдать правила дорожного движения. Дорожная спецтехника с трассы не ушла: рабочие продолжают «зачищать» территорию, работа сейчас ведется в штатном режиме.

- Дорожные службы продолжают работу по ликвидации последствий снежной стихии. На федеральной трассе Р-228 работает порядка 20 единиц дорожной техники, - подтвердили в ФКУ Упрдор Москва -Волгоград.

Напомним, вечером 24 января движение фур и автобусов возобновилось и на трассе «Волгоград – Москва». Две крупные автодороги попали под удар стихии, принесшей в Волгоградский регион обильные осадки в виде снега и метели. Сотрудники ГИБДД приняли решение временно ограничить проезд большегрузов и рейсового пассажирского транспорта во избежание чрезвычайных ситуаций. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.