29 Марта, Пятница, 08:35
+6°

доллар 92.26
евро 99.71

СУ СКР по Волгоградской области возглавил генерал-майор юстиции Василий Семенов


Как сообщила порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР области Наталия Рудник, около двух часов назад коллективу ведомства представили нового руководителя. Им стал генерал-майор юстиции Василий Иванович Семенов, ранее возглавлявший аналогичную структуру в Астраханской области. С новым подчиненным Семенова познакомил руководитель Главного Следственного управления по Северо-Кавказскому Федеральному округу генерал-лейтенант юстиции Олег Васильев.



-  За почти 30 лет службы в органах прокуратуры и Следственного комитета Российской Федерации Василий Иванович накопил огромный багаж профессиональных знаний, приобрел колоссальный практический опыт руководящей работы, которые в полной мере используются им в служебной деятельности. Принципиальность и настойчивость на всех участках работы позволяют ему добиваться стабильно высоких показателей в работе. Не сомневаемся, что это поможет Василию Ивановичу также эффективно руководить волгоградским управлением СКР, - подчеркнул он.

Сам Семенов признался, что чувствует огромную ответственность, став во главе следственного управления СКР в таком сложном регионе как Волгоградская область - большому по географии и крупному по населению. А еще заметил, что ему трудно будет конкурировать со своим предшественником – Михаилом Музраевым, бессменно возглавлявшему региональное следствие на протяжении двадцати с лишним лет.


Кстати, как стало известно порталу «Все для Вас», Музраев также присутствовал на церемонии представления нового руководителя СУ СКР области. Попрощавшись с бывшими подчиненными в конце декабря 2018 года - Указом Президента Российской Федерации был освобожден от занимаемой должности в связи с истечением срока полномочий, он, тем не менее, продолжил службу в органах следствия уже в качестве помощника Председателя СКР Александра Бастрыкина. Музраев тоже пожелал напутствовать своего преемника:


-- Я искренне рад что Волгоградское СУ возглавил именно Василий Иванович Семенов. Я знаю его давно как профессионала и порядочного человека. Уверен, что он справится и добьется высоких показателей в работе в новом статусе. В СУ СКР Волгоградской области нам удалось создать особенный коллектив - работоспособный, профессиональный и готовый ко всему. Здесь нет «лишних» или «случайных» людей - все они проверены временем, обстоятельствами и высокими нагрузками. Уверен, они не подведут вас. Еще раз хочу поблагодарить наш коллектив за годы совместной упорной работы, пожелать новому руководителю и своим бывшим подчиненным удачи, добра и только раскрытых преступлений. Ребята, не подведите своего начальника! - сказал Михаил Кандуевич.

СУ СКР по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.