17 Апреля, Среда, 00:24
+16°

доллар 94.07
евро 99.93

На севере Волгограда 20-летний отморозок до смерти забил свою прабабушку


Сегодня, 9 января 2019 года, Тракторозаводский районный суд Волгограда огласил обвинительный приговор 20-летнему парню. Суд признал его виновным в убийстве родной 88-летней прабабушки. 

Драма произошла еще в середине августа прошлого года. Парень, как установило следствие, периодически навещал прабабушку, в основном с целью перехватить у нее деньжат. В один из дней он заявился к старушке, будучи прилично подшофе. Пенсионерка, уже порядком уставшая от меркантильных визитов правнука, потребовала, чтобы парень оставил ее в покое и категорически отказалась спонсировать великовозрастного трутня. Тот же, разъярившись, принялся избивать несчастную - от полученных многочисленных ударов пенсионерка скончалась.

- Расследование уголовного дела проводилось СО по Тракторозаводскому району СУ СКР региона. Вину в содеянном парень полностью признал. За причинение смерти родственнице его приговорили к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на полтора года, - сообщила порталу «Все для Вас» старший помощник прокурора региона Оксана Черединина. 

Добавим, что вердикт суда в законную силу еще не вступил и в течение 10 дней с момента оглашения может быть обжалован сторонами.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.