23 Апреля, Вторник, 17:04
+24°

доллар 93.25
евро 99.36

Вокруг главной новогодней елки в Волгограде соберут мотохоровод

    




 Необычное шоу - мотохоровод вокруг главной новогодней елки увидят волгоградцы и гости города  28 декабря  на площади Павших Борцов. Свыше 20 спортсменов из Волгоградской области станут  его участниками. Они продемонстрируют навыки вождения на мотоциклах и квадроциклах.
   Такое  мероприятие  у нас пройдет впервые  и станет стартовым этапом  праздничным гуляньям. 
Выставка участников праздничного мотохоровода начнется в 16.00. Это  будет необычное  зрелище.  Все участники мероприятия будут одеты в светящиеся новогодние костюмы, а само мотошоу  начнется, как только стемнеет.
    Зимняя гастрономическая ярмарка «Вместе теплее» откроется в этот же день  на площади Павших Борцов .    Волгоградцев  и гостей  города  ждут   свежая  выпечка, горячие  напитки ,  ароматные мясные блюда,приготовленные  на гриле. Здесь можно будет  приобрести елочные игрушки, светодиодные украшения и другие элементы новогоднего декора. В этот день ярмарка будет работать с 14.00 до 19.00 часов, 29 декабря – с 11.00 до 19.00, 31 декабря – с 12.00 до 19.00, 01 января – с 14.00 до 19.00, а со 2 по 7 января – с 12.00 до 19.00
    В канун Нового года для жителей Волгограда подготовлено порядка 130 культурно-развлекательных мероприятий, посвященных новогодним торжествам. На пл. Павших Борцов ежедневно гостей ждет интересная  развлекательная новогодняя программа, детские аттракционы-карусели и тематические фотозоны с главными атрибутами праздника. Будет работать  «Резиденция Деда Мороза». Встречать маленьких гостей   будут аниматоры в костюмах сказочных героев и , конечно же, Дед Мороз.
     В ночь с 31 декабря на 1 января у главной елки Волгограда на площади Павших Борцов для волгоградцев  и гостей  города подготовлена  праздничная программа «Лаборатория новогодних чудес». Она начнется 31 декабря в полночь ,а  завершится уже 1 января 2019 года в 3 часа.Волгоградцы  и гости   города  услышат новогоднюю речь Президента РФ и бой курантов, а сразу после этого  их ждет  праздничная программа с участием волгоградских артистов – группы «Фреш», шоу-группы «Жасмин», экстрим – шоу «JAST NAME» и «Бест Джем»,  с  Дедом  Морозом  и Снегурочкой.
  Световое шоу Атом Шоу» в 02.00 завершит праздничный фейерверк,  и  на площади начнется новогодняя дискотека.

 Полная программа праздничных новогодних и рождественских мероприятий, а также интерактивная-карта, которая поможет горожанам сориентироваться во всем разнообразии праздничных торжеств, размещена на официальном сайте администрации Волгограда: http://www.volgadmin.ru/

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.