24 Апреля, Среда, 08:54
+16°

доллар 93.29
евро 99.56

"Молодежные каникулы" в Волгограде








     Программа включает в себя дискотеку «ЗОЖигаем в Новый год», фестиваль «Новогодняя газировка», концерты, конкурсы, лотереи и многое другое.
 Начало в 17.00.3 января 
     «Молодежные каникулы» откроются дискотекой «ЗОЖигаем в Новый Год». Для   жителей и гостей города - концертные номера с участием молодежных коллективов Волгограда,  танцевальные баттлы и флешмоб от помощников Деда Мороза. Поучаствовать в этом смогут  все желающие.
4 января в  17:00. Площадь Павших борцов - праздничное мероприятие «Новая Волна в стиле «Диско».  Ведущие «Бодряки шоу» радиостанции «Новая Волна» - Катя Селезнева, Павел Смирнов и Владимир Кашин. В программе - интерактив с участниками, танцы и множество подарков и призов.
5 января с 17:00 до 19:00. Площадь Павших Борцов-  фестиваль «Новогодняя газировка». Праздничный концерт, беспроигрышная лотерея, возможность сделать уникальные фотографии, а также выиграть суперприз  для всех  пришедших   на главную площадь Волгограда.
6 января  в 17:00.  Площадь Павших борцов - фестиваль хороводов «Ночь перед Рождеством». В программе – праздничные колядки, рождественские гадания, работа фотозоны с собаками хаски, а также розыгрыш призов от партнеров. На главной сцене свои таланты покажут лучшие творческие коллективы города. Главным событием станут конкурсы хороводов, участником которых  может стать любой желающий. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте МУ «ГМЦ «Лидер» http://molodeg34.ru/novosti/gorodskoj-molodyozhnyj-centr-lider. Прием заявок осуществляется до 3 января 2019 года. На период проведения рождественских гуляний 6 января с 07.00 до 18.00 прилегающие к площади Павших борцов станут пешеходными -  улица Мира в границах от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской, улица Володарского в границах от улицы Коммунистической до проспекта им. В.И. Ленина,  улица Гоголя в границах от улицы  Коммунистической до улицы Мира, а также  Аллея Героев.
 Со 2 по 7 января на площади Павших борцов ежедневно- шоу-программы, посвященные новогодним путешествиям по разным странам мира: Японии, Голландии, Италии, Франции, Китая, Кубы и, конечно же, России. 
     3 января на шоу-программу «Музыкальный карнавал», которая также состоится на площади Павших борцов,  приглашает Волгоградский музыкальный театр.
      5 января для самых смелых и талантливых впервые - открытый народный караоке-конкурс «Будь VGолосе #С песней теплее». 
     5 января на главной площади города - фестиваль арт-скульптур «Снеговик – 2019». 
     6 января - Зимние спортивные игры «#Вместе теплее»/. Праздничные  гулянья запланированы в каждом районе Волгограда – здесь на  основных площадках для горожан подготовлены свои новогодние программы.

Полная программа праздничных новогодних и рождественских мероприятий, а также интерактивная-карта, которая поможет горожанам сориентироваться во всем разнообразии праздничных торжеств, размещена на официальном сайте администрации Волгограда: http://www.volgadmin.ru/
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.