19 Марта, Вторник, 10:09
+2°

доллар 91.98
евро 100.24

В Камышине полицейские вынесли из горящего дома троих мужчин


Портал «Все для Вас» уже сообщал сегодня, 17 декабря, о воскресном пожаре в городе Камышин. Напомним, в кирпичном доме по улице Седова горели чердачные перекрытия и домашние вещи. Как стало известно, первыми на место пожара прибыли полицейские. 

Автопатруль сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы - старший сержант полиции Максим Зыков, старшина полиции Игорь Вандышев и капитан полиции Александр Лазарев – оказались у горящего дома буквально на несколько минут раньше пожарных. Перепуганные горожане, высыпавшие на улицу, рассказали, что внутри дома есть люди - 89-летний хозяин жилища, его 30-летний внук и гость семьи. Медлить было нельзя – полицейские отважно вошли внутрь объятого пламенем и охваченного густым дымом дома. 

- Старший сержант Зыков ползком, подсвечивая себе путь фонариком, начал пробираться по комнате в поисках людей. Первым он нашел пенсионера, потом – его гостя. Стражи порядка на руках вынесли мужчин, находившихся без сознания, на свежий воздух. А потом уже вместе с пожарными вернулись за третьим пострадавшим: его нашли в другой комнате, к этому моменту мужчина успел получить сильные ожоги, - рассказали «Все для Вас» в ГУ МВД региона

Всех пострадавших на пожаре передали бригаде скорой медицинской помощи. А специалисты продолжают выяснять причины возгорания и иные обстоятельства происшествия. По версии спасателей, дом мог загореться из-за неосторожного обращения людей с огнем. 

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.