29 Марта, Пятница, 18:25
+10°

доллар 92.37
евро 99.53

Волгоградец сделал предложение девушке, парализовав движение машин в час пик


Утром в понедельник, 17 декабря, многие автомобилисты, спешащие на работу, стали свидетелями романтического предложения. Причем, некоторые из них – вынужденно: парень, организовавший эту «акцию», практически заблокировал проезд автотранспорта, заставив водителей попутных машин наблюдать за его действиями

Мелодраматическая сцена разыгралась в Кировском районе Волгограда неподалеку от остановки «Кинотеатр Авангард» на Второй продольной магистрали. В какой-то момент одновременно остановились две машины: обе включили сигналы аварийной остановки, потом из авто, на одной из которой, для пущей надежности, красовалась надпись «Выходи за меня!», вышли несколько парней и девушек. Один из молодых людей встал на колени перед девушкой, преподнес ей букет цветов и, по всей видимости, предложил выйти за него замуж. Та, вероятно, ответила согласием, поскольку через несколько секунд парочка начала неистово целоваться и обниматься. 

Несмотря на всю «ванильность» происходящего, многие волгоградцы осудили парня-романтика: люди торопились успеть доехать до работы без пробок, а тут им пришлось застрять на несколько минут. 

Свои комментарии под видео, появившемся в Сети, оставили уже несколько десятков горожан. Девушки, как выяснил портал «Все для Вас», все, как один, поддержали героя сцены, мужчины оказались более критичны, напомнив жениху, что брак – это не только романтика, но и суровые будни. 

соцсети


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.