25 Апреля, Четверг, 04:13
+14°

доллар 92.51
евро 98.91

В Волгограде в Новом году зажгут свои огни свыше 25 праздничных елок


 Чуть меньше трех недель остается до наступления главного зимнего праздника – Нового года. Волгоград продолжает активно к нему готовиться. В разных районах города устанавливают новогодние елки. Как рассказали "Всё для Вас" в городской администрации, зеленые красавицы уже появились в Ворошиловском районе на площади Советской, сквере напротив Казанского кафедрального собора, на Центральном рынке, а также на бульваре Энгельса в Красноармейском районе, на пешеходной аллее в парке «Юбилейный», в парке Петровском. В ближайшее время новогодние ели будут радовать горожан в сквере  70-летия Победы, возле ДК Горьковский, ЦКиД Авангард, напротив театра Царицынской оперы, парке Героев-летчиков. Украсят гирляндами растущие ели в парках. Так, на следующей неделе новогодние украшения появятся на елке в парке им Гагарина в Краснооктябрьском районе.
 

 Кроме того, к наступающим праздникам в областной столице заработают различные светодиодные композиции. Новые арт-объекты («Крылья Ангела», «Снежная королева» и «Снеговик с санями») разместятся на площади Павших борцов. Возле парохода «Гаситель» оборудуют светящуюся ротонду. В парке Победы напротив волгоградского стадиона установят цифры «2019».  В Ворошиловском районе на площади Чекистов установят оленя с повозкой, Деда Мороза и Снегурочку,  в Касимовском сквере появится избушка на курьих ножках, Баба-яга и кот, а в сквере в микрорайоне Тулака  Советского района – кот и волшебный гриб.  


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.