25 Апреля, Четверг, 08:11
+16°

доллар 92.51
евро 98.91

Должника по алиментам приставы отыскали в больнице Волжского


Несколько месяцев судебные приставы-исполнители города Волжский безуспешно разыскивали местного жителя, чей долг по алиментам превысил уже 200 тысяч рублей. Госслужащие неоднократно наведывались по адресу, где был прописан мужчина, однако проживающие там его родители лишь разводили руками: где находится сын, они не знают, связь с ним не поддерживают, принадлежащего ему имущества – нет. 

Запросы о месте нахождения должника и наличии у него какой-либо собственности приставы направляли в самые разные инстанции и ведомства, а ответ пришел оттуда, откуда не ждали – руководство одной из больниц Волжского сообщило, что на лечении у них находится разыскиваемый гражданин. Оказалось, должника сбила машина – с переломами и ушибами его и доставили в стационар.

- Вскоре судебный пристав-исполнитель и судебный пристав, осуществляющий розыск, нанесли «дружеский» визит мужчине. Должностные лица пришли не с пустыми руками: должнику вручили предупреждение по ст. 5.35.1 КоАП РФ, предупреждение об уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ, направление в Центр занятости населения с целью дальнейшего трудоустройства, постановление об ограничение его в специальном праве управления транспортным средством, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе УФССП области. – Поскольку дальше больничной койки должник убежать уже не мог, ему ничего не оставалось делать, как только пообещать, что сразу же по выходу из больницы он начнет погашать долги по алиментам.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.