29 Марта, Пятница, 15:26
+13°

доллар 92.26
евро 99.71

Сотрудники вокзала Волгоград-1 готовятся к переводу часов

В ближайшее воскресенье, 28 октября, Волгоградская область переведет стрелки часов на час вперед. Согласно федеральному закону «О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "Об исчислении времени"», регион будет относится к 3-й часовой зоне (МСК+1, московское время плюс 1 час, UTC+4). 
Вокзальный комплекс Волгоград-1 уже вовсю готовится к переводу времени. Сотрудники волгоградского вокзала отмечают, что новый часовой пояс не должен отразиться на пассажирах, отправляющихся с железнодорожного вокзала города-героя. Поезда будут отправляться и прибывать по волгоградскому времени – оно и будет указано в расписании и билетах. Также местное время будет указываться на информационных стендах, платформенных указателях, табло и вокзальных часах, сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на ПривЖд.
Специалисты пассажирского комплекса Приволжской магистрали напоминают, что в настоящее время, отправление, прибытие и проследование поездов дальнего сообщения производится с учетом временных часовых поясов субъектов Российской Федерации. Например, поезд №1 сообщением Волгоград-Москва, отправлявшийся ранее из Волгограда в 15:28, начиная с 28 октября, будет отправляться в 16:28.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.