4 Июля, Пятница, 06:55
+18°

доллар 78.78
евро 93.13

На Волгоград прольются дожди

Синоптики рассказали о погоде на ближайшие несколько дней. Жителей областного центра с 23 по 25 октября ждут дожди и порывистый ветер до 18 м/с.  В отдельных районах возможны даже грозы, сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на Волгоградский ЦГМС.
Несмотря на пасмурную погоду и кратковременные осадки, столбики термометров сегодня, 23 октября будут показывать +15...+17°С. 24 и 25 октября ожидается усиление ветра, порывы которого могут достигнуть 20 метров в секунду. Также прогнозируются дожди и грозы. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.