19 Марта, Вторник, 05:41
-2

доллар 91.98
евро 100.24

В Волгограде стартовало голосование за новое название возрождаемому парку в Советском районе

На официальном сайте администрации Волгограда стартовал конкурс за новое название возрождаемому парку в Советском районе. Задачу провести открытое общегородское голосование поставил глава Волгограда Виталий Лихачев во время инспекции парковой зоны.  
В настоящее время в парке у комплекса культуры и отдыха, проект которой получил рабочее название «Центр народной дипломатии», проводится реконструкция. Обновление территории площадью свыше 6000 квадратных метров, долгое время не получавшей должного внимания, стало возможным благодаря победе Советского района в городском конкурсе «Лучший парк» - за благоустройство этой территории горожане отдали максимальное число голосов.
Сейчас волгоградцам предлагают дать имя одной из парковых зон отдыха. Как пояснили "Всё для Вас" в администрации города, в ходе первого этапа все желающие могут предложить свои версии названия парка через специальную форму голосования на сайте по ссылке: http://www.volgadmin.ru/d/branches/smi/Park2Quiz . Отправить свой вариант также возможно по электронной почте: imyaparku@volgadmin.ru 
Во второй этап пройдут самые интересные варианты. Они и будут предложены на общегородское интернет-голосование. Название, которое выберут большинство волгоградцев и гостей города, будет носить парк.
Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.