20 Апреля, Суббота, 10:22
+19°

доллар 93.44
евро 99.58

Волгоградца, взявшего в заложники женщину с ребенком, арестовали на 2 месяца


Финалом драматической истории, разыгравшейся накануне в поселке Гумрак Дзержинского района Волгограда, стало решение суда о заключении под стражу сроком на два месяца 33-летнего мужчину, удерживавшего в заложниках женщину и ее маленького сына. 

Как уже сообщал портал «Все для Вас», 31-летняя волжанка познакомилась с волгоградцем по Интернету и 22 сентября, в минувшую субботу, приехала к нему в гости на первое свидание, зачем-то прихватив с собой шестилетнего сына. Во время первого совместного ужина у хозяина дома случился внезапный приступ агрессии, он сначала избил и выгнал из дома своих пожилых родителей, а потом принялся бить новую знакомую. Приехавшие к месту происшествия полицейские безуспешно взывали к мужчине, пытаясь уговорить его добровольно отпустить заложников: тот забаррикадировался в доме и угрожал убить женщину и ее сына. После этого силовики пошли на штурм и во время короткой атаки освободили жертв негодяя. Женщину тут же доставили в больницу – мужчина избил ее до полусмерти, она по-прежнему находится в тяжелом состоянии. Под наблюдением медиков остается и ее сын, у которого врачи диагностировали многочисленные телесные повреждения. 

После задержания дебошира было установлено, что ранее он уже был судим за кражу и грабежи. Знала ли о темном прошлом своего избранника его жертва, неизвестно: сейчас речь идет о том, чтобы сохранить несчастной женщине жизнь.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.