19 Марта, Вторник, 10:01
+2°

доллар 91.98
евро 100.24

Полицейские ищут свидетелей смертельного и резонансного ДТП под Волгоградом


Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 22-летнего амбициозного политика, одного из руководителей волгоградского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Рената Булатова, вступило в завершающую стадию. Об этом порталу «Все для Вас» сообщили сегодня, 12 сентября, в пресс-службе ГУ МВД области. 

Напомним, страшная дорожная авария произошла 10 августа этого года примерно в 21:45 на 14-м километре автомобильной дороги «Волгоград – Краснослободск - Средняя Ахтуба». Молодой водитель автомобиля «Додж Рам» (госномер Н 111 НК 34 регион) – это и был Булатов, двигаясь со стороны Краснослободска в сторону рабочего поселка Средняя Ахтуба, во время обгона вылетел на полосу встречного движения, где на большой скорости столкнулся с автомобилем «Хонда Аккорд» (госномер В 819 ТМ 134 регион) под управлением 40-летнего волжанина. В корейской иномарке в тот момент находилась семья: супруга водителя и двое их маленьких дочерей в возрасте 7 и 5 лет. Все четверо погибли на месте происшествия мгновенно. 

- В ходе расследования были проведены автотехническая и судебно-медицинские экспертизы, заключения которых подтверждают виновность подозреваемого в совершении ДТП, - заявили «Все для Вас» в Главке. - Допрошено множество свидетелей и очевидцев, проведены другие необходимые следственные действия. Однако, несмотря на добытые доказательства, а также тот факт, что подозреваемый полностью признает свою вину в содеянном, способствует проведению следственных действий, готов возместить ущерб близким погибших, следственные органы считают, что в целях обеспечения полноты расследования необходимо установить возможных очевидцев – водителя и пассажиров автомобиля «Киа Спортаж» белого цвета, который двигался в попутном направлении с автомобилем подозреваемого и находился впереди него в момент совершения аварии.

Полицейские просят предполагаемых очевидцев данного ДТП обратиться в ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области по адресу: Волгоград, ул. Голубинская, 8, каб. 21 к старшему следователю Ануфриевой Надежде Андреевне, тел. 8 (8442) 30-44-73.

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.