28 Марта, Четверг, 18:10
+11°

доллар 92.26
евро 99.71

Легендарный футболист Сергей Игнашевич долетел до Волгограда эконом-классом


Как стало известно порталу «Все для Вас», накануне в Волгограде гостил Сергей Игнашевич с семьей – знаменитого футболиста, еще недавно игравшего за сборную России на Чемпионате мира по футболу -2018, в город-герой на Волге пригласили для участия в награждении победителей турнира «Кожаный мяч». В Волгоград Игнашевич прилете с супругой и двумя детьми – билеты в бизнес-классе ему купила приглашающая сторона. Однако Игнашевичи обменяли их на билеты эконом-класса, а разницу направили на благотворительность. 

- В жизни каждого из нас есть вещи, от которых можно отказаться. С пользой для себя. Или для других. Выбрать метро вместо такси. Выпить чай вместо чая пирожным. Ну, или как в нашем случае, полететь эконом классом вместо бизнеса. Разницу в 114 тысяч рублей мы переводим в фонд «Нужна помощь», - сообщила в своем Инстаграм жена Сергея Игнашевича Наталья.


К слову, после церемонии награждения Игнашевичи прогулялись по Мамаеву кургану, о чем Наталья также написала в Инстаграм, а потом, воспользовавшись случаем, побывали на матче между волгоградским «Ротором» и воронежским «Факелом на стадионе «Волгоград Арена». Присутствие легенды российского футбола не помогло хозяевам поля – «Ротор» проиграл гостям со счетом 1:2.


соцсети


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.