20 Апреля, Суббота, 13:53
+23°

доллар 93.44
евро 99.58

Автоледи из Волжского инспекторы ГАИ вывели из тени и отправили под арест


Ранним утром в понедельник, 13 августа, на улице 40 лет Победы в Волжском автоинспекторы остановили дочерна тонированный автомобиль «ВАЗ-21140», за рулем которого сидела 21-летняя девушка. При проверке выяснилось, что юная автоледи проигнорировала ранее выданное ей предписание удалить тонировку с передних боковых стекол автомобиля и продолжала ездить, «как в танке».

- За три месяца – с мая по июль этого года – девушка девять раз привлекалась сотрудниками ДПС к административной ответственной ответственности за тонировку, светопропускание которой не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, - пояснили порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона. – Но волжанка упорно отказывалась сдирать тонировочную пленку – даже несмотря на то, что в июле за отказ выполнять законные требования полицейских ее даже поместили на 5 суток под административный арест.

 В этот раз сотрудники ДПС вновь составили административный материал в отношении упрямой волжанки. В тот же день суд признал ее виновной и назначил наказание за повторное совершение однородного административного правонарушения в виде административного ареста на 7 суток.

Как рассказали в Главке, отбывать наказание нарушительница будет в специальном приемнике для содержания лиц, арестованных в административном порядке Управления МВД России по городу Волжскому.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.