19 Марта, Вторник, 06:56
-3

доллар 91.98
евро 100.24

Грозы и ливни задержатся в Волгоградской области до среды


Вторую неделю Волгоградская области и, в частности, областной центр живут во власти стихии – небывалой интенсивности грозы и ливни сотрясают Волгоград, парализуя работа коммунальных и транспортных служб. Городские власти, не умея противостоять непогоде, привычно перекрывают магистрали и улицы, которые оказываются затопленными в первые же минуты дождя. Напомним, вчера, 22 июля, во время сильного ливня была вновь закрыта для движения рокадная дорога, которую до сих пор толком не восстановили после дождя недельной давности, также из-за подтопления трамвайных путей было остановлено движение скоростных трамваев. К привычному темпу жизни город вернулся только поздним вечером, когда закончился дождь и стал понятен масштаб нанесенного грозой ущерба. 

Между тем, как сообщили порталу «Все для Вас» в Волгоградском ЦГМС, непогода не оставит Волгоград в покое и в ближайшие дни. Уже сегодня вечером, 23 июля, в городе вновь ожидается небольшой дождь (а в отдельных районах даже град), который усилится в ночь с понедельника на вторник, 24 июля и к утру вторника перерастет в ливень. 

- Днем 24 июля прогнозируется шквалистое усиление ветра, температура воздуха составит: ночью +21...+23ºС, днем +26...+28ºС, - уточнили в ведомстве. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.