23 Апреля, Вторник, 16:58
+24°

доллар 93.25
евро 99.36

Новая школа в Советском районе Волгограда получила лицензию на осуществление деятельности

Новая школа в Советском районе Волгограда получила лицензию на осуществление деятельности. Построенная в микрорайоне Долина школа № 55 «Долина знаний» на тысячу мест 1 сентября примет первых учеников, рассказали "Всё для Вас" в администрации региона. 
«Долина знаний» — это первое учреждение образования, которое было возведено в областном центре впервые за четверть векаОбразовательное учреждение отвечает всем современным нормам и требованиям, соответствует принципу безбарьерной среды.  В «Школе XXI века» расположились просторные классы, три спортзала, школьный деловой центр, актовый зал на 336 мест, библиотеки, web-мастерские, лингафонные кабинеты, интерактивный музей. В школе имеются помещения для детей с ограниченными возможностями здоровья. На пришкольном дворе воспитанники смогут совершенствовать навыки на занятиях по мини-футболу, волейболу, баскетболу, бадминтону, а также проводить досуг в многочисленных игровых зонах. 
Проект реализовывался с государственной поддержкой. Объем вложений составил порядка 600 миллионов рублей, при этом 448 миллионов составила субсидия федерального бюджета. Благодаря возвращению доверия к региону со стороны федерального центра, область впервые за долгие годы получила такой большой объем средств на строительство школы.
Фото: администрация Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.