5 Июля, Суббота, 21:21
+24°

доллар 78.84
евро 93.01

Группа «Аффинаж» споет шансон перед матчем Англия – Хорватия в Волгограде


Портал «Все для Вас» напоминает: сегодня, 11 июля, площадка волгоградского фан-феста откроется уже в 18:00. Посетителей ждут викторины и различные конкурсы на тему футбола, а уже в 19:00 перед зрителями выступит группа из Санкт-Петербурга «Аффинаж». Этот коллектив, как рассказали «Все для Вас» организаторы мероприятия, считается одним из самых самобытных в России – они играют в стиле нуар-шансон, который сочетает в себе жанры поп- и рок-музыки.

И ровно в 21:00 начнется трансляция матча между сборными Англии и Хорватии: в этом поединке определится соперник французов в финале самого главного спортивного события последних лет – Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Обращаем внимание читателей: вход в фан-зону закроется за час до окончания матча.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.