18 Апреля, Четверг, 14:20
+22°

доллар 94.32
евро 100.28

Исчезнувшего пермяка нашли на Чемпионате мира по футболу в Волгограде


В семейную драму пришлось вмешаться накануне сотрудникам транспортной полиции Волгоградского ЛУ МВД. Некоторое время назад в правоохранительные органы обратилась жительница города Оханск Пермского края. Женщина рассказала, что разыскивает своего сына, который уехал на учебу в Астрахань и пропал.


- Первоначальные поиски результатов не дали. И только благодаря работе сотрудников Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте удалось установить местонахождение пермяка. Выяснилось, что 30-летний мужчина проходил фигурантом в уголовном деле, возбужденном сотрудниками Линейного управления, и в тот момент находился в больнице, - рассказала порталу «Все для Вас» специалист по связям со СМИ ведомства Надежда Литвинова. 

Следователь Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте старший лейтенант юстиции Максим Гончаров связался с матерью мужчины, которая приехала в Волгоград аккурат в дни проведения здесь групповых матчей мундиаля. Город, разумеется, был наводнен туристами и гостями города – найти жилье пожилая женщина просто не смогла. И вновь на помощь ей пришли стражи порядка.


- На помощь жительнице Пермского края, не имевшей в нашем городе родных и знакомых и вынужденной поэтому ночевать под открытым небом, пришли сотрудники Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте. Благодаря их содействию, а также участию члена Общественного совета при Линейном управлении настоятеля Храма Всех Святы протоиерея Григория Лазарева, она нашла приют в общине Спасо-Преображенского храма Волгограда, - продолжила Надежда Литвинова. - Мать, наконец-то разыскавшая своего сына, пусть и находящегося под следствием, тем не менее от всей души поблагодарила сотрудников транспортной полиции за неравнодушие и заботу.
Пресс-служба Волгоградского ЛУ МВД на транспорте


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.