24 Апреля, Среда, 14:22
+20°

доллар 93.29
евро 99.56

Выдающимся волгоградцам вручили госнаграды

В Зале Воинской и Трудовой славы состоялась торжественная церемония вручения государственных наград России и наград Волгоградской области, сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на областную администрацию.
Губернатор Андрей Бочаров вручил выдающимся волгоградцам государственные награды. В числе награжденных сегодня — 25 человек. Все они особо отличились каждый в своей сфере. Медали и ордена получили фронтовики, участники Сталинградской битвы, ветераны; многодетные родители; общественные деятели; представители промышленности, сельского хозяйства, строительства и жилищно-коммунального комплекса; члены судейского сообщества; военнослужащие, сотрудники силовых, правоохранительных структур и специальных служб; врачи, педагоги, работники культуры и спорта; государственные и муниципальные служащие; журналисты; представители поискового движения, студенты и школьники. 
Добавим, на стенах Зала Воинской и Трудовой славы представлены имена наших земляков — Героев Советского Союза, Героев Социалистического труда, кавалеров орденов Славы трех степеней, кавалеров орденов Трудовой Славы трех степеней, Героев Российской Федерации, Героев Труда Российской Федерации, почетных граждан города-героя Волгограда и Волгоградской области. Кроме того, в зале представлены изображения двух орденов Ленина, которыми награжден регион. 
Фото: администрация Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.