20 Апреля, Суббота, 11:51
+21°

доллар 93.44
евро 99.58

Волгоградские выпускники сдали ЕГЭ по биологии и письменную часть по иностранным языкам

Сегодня, 18 июня выпускники волгоградских школ сдавали Единый государственный экзамен по иностранному языку (письменная часть) и биологии. Госэкзамены проходили на базе 27 школ региона, рассказали "Всё для Вас" в региональном комитете образования, науки и молодежной политики. 
На итоговую аттестацию по английскому языку зарегистрировались 983 школьника, сдавать немецкий пришли 34 ученика, а французский ииспанский – 13. Биологию изъявили желание сдать 2692 школьника.
Экзаменационная работа по биологии состоит из двух частей, включающих в себя 28 заданий. На ее выполнение отводится три с половиной часа. Установленный минимум — 36 баллов.
Письменный ЕГЭ по иностранным языкам состоит из четырех разделов, включающих в себя 40 заданий. За выполнение письменной части работы участник ЕГЭ может получить до 80 баллов. Напомним, 9 июня выпускники волгоградских школ сдавали английский, немецкий язык, французский и испанский языки в устной форме. Устная часть максимально оценивается в 20 баллов. 
Отметим, основной период ЕГЭ в этом году проходит с 28 мая по 2 июля. В Волгоградской области в ЕГЭ принимают участие свыше 10 тысяч выпускников, включая студентов средних профессиональных организаций. Организовано 74 пункта проведения ЕГЭ. Процедура проводится с применением технологии печати экзаменационных материалов в аудиториях и сканирования работ в пунктах сразу после написания. 
Фото: администрация Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.