19 Марта, Вторник, 06:09
-2

доллар 91.98
евро 100.24

Суд ужесточил наказание для хозяев подпольного казино под Волгоградом


Как сообщили порталу «Все для Вас» в облпрокуратуре, накануне Волгоградский областной суд изменил приговор Урюпинского городского суда в отношении Сергея Яшкина, Дмитрия Кортунова и Александра Мульганова в сторону ужесточения вердикта. Напомним, все трое были причастны к организации подпольной игровой деятельности в столице русской провинции – городе Урюпинск. 

- В судебном заседании было доказано, что с июля 2014 года по январь 2016 года Кортунов и Мульганов под руководством Яшкина организовали сеть подпольных игровых клубов на территории УрюпинскаПротивоправные действия были пресечены сотрудниками полиции, - рассказала «Все для Вас» старший помощник прокурора Оксана Черединина. – Суд первой инстанции приговорил подсудимых только к штрафу, однако сторона обвинения сочла вердикт чересчур мягким и обжаловала его.

Суд апелляционной инстанции разделил мнение прокуратуры региона, квалифицировав действия Яшкина, Кортунова и Мульганова как незаконные организация и проведение азартных игр в составе организованной группы. За содеянное Яшкин приговорен к 4 годам лишения свободы, Кортунов и Мульганов к 3 годам 6 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание сообщникам предстоит в исправительной колонии общего режима.
В среду, 13 июня, приговор вступил в законную силу.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.