28 Марта, Четверг, 12:33
+10°

доллар 92.59
евро 100.27

В Волгограде детям и внукам героев ВОВ передали фронтовые награды

награды героям

Торжественная передача документов к боевым орденам и медалям пяти героев Великой Отечественной войны состоялась в триумфальном зале музея-панорамы "Сталинградская битва".

В Волгограде в среду, 14 сентября, детям и внукам пяти героев Великой Отечественной войны были переданы документы к боевым орденам и медалям. Торжественное мероприятие состоялось в триумфальном зале музея-панорамы "Сталинградская битва". Участие в нем приняли члены семей героев, представители военного комиссариата региона, городской и областной власти, ветераны и школьники-кадеты.

Как сообщили "Все для Вас" в пресс-службе мэрии, фронтовые награды своих родственников получили дети старшего лейтенанта Ивана Кабокина, старшего сержанта Андрея Зыкова, младшего лейтенанта Николая Леонкина, капитана Александра Чухно, красноармейца Ивана Мирина.

Своих героев нашли три ордена Отечественной войны, орден Красной Звезды и медаль "За боевые заслуги". Удостоверения о фронтовых наградах отцов, дедов и прадедов теперь будут заслуженно храниться в семейных архивах. Отметим, что вручение наград стало возможным благодаря огромной совместной работе, проделанной военным комиссариатом Волгоградской области и молодежными поисковыми отрядами Волгограда.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.