19 Марта, Вторник, 13:58
+4°

доллар 91.98
евро 100.24

Шестерых гастарбайтеров будут судить за убийство китайца под Волгоградом


Эта душераздирающая история произошла, напомним, осенью 2017 года. В сентябре четверо граждан Узбекистана и двое граждан Азербайджана, нелегально работавшие на сельхозполях Городищенского и Дубовского районов Волгоградской области, узнали о том, что один из собственников теплиц – гражданин Китайской Народной Республики – выручил крупную сумму за проданные овощи. Решив ограбить фермера, приятели вступили в преступный сговор и вечером 22 сентября, около полуночи, вооруженные палками, они ворвались в дом супружеской пары из Китая. 

- Злоумышленники связали овощевода и его супруг скотчем и начали обшаривать жилище мужчины. Не найдя вожделенных денег, они разъярились, избили связанного китайца, а потом надругались над его женой. Понимая, что терять им уже больше нечего, преступники добили несчастного, - рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник прокурора области Оксана Черединина

В кратчайшие сроки убийство гражданина Китая было раскрыто следователями Городищенского СО СУ СКР региона. До суда все шестеро злоумышленников находились под стражей. Сегодня прокуратура утвердила обвинительное заключение по данному уголовному делу. Это значит, что совсем скоро оно будет передано в суд – каждому из фигурантов грозит до 20 лет колонии либо пожизненное лишение свободы.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.