28 Марта, Четверг, 19:19
+9°

доллар 92.26
евро 99.71

Персонал караоке-бара в Волгограде приторговывал наркотиками


Шесть работников музыкального бара, расположенного в центре Волгограда, обвиняются в распространении наркотиков – обвинительное заключение уже утверждено прокуратурой Волгоградской области. По версии следствия, с января по март 2017 года сообщники в свободное от работы время организовывали закладки с «синтетикой» в Волгограде и Волжском. 

- 9 марта прошлого года в ходе тщательно спланированной сотрудниками полиции операции все шестеро были одновременно задержаны на территории различных районов Волгограда. В ходе обысков у них изъято свыше одного килограмма «тяжелых» синтетических наркотиков, - рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник прокурора области Оксана Черединина. - Оперативное сопровождение и расследование уголовного дела осуществлялось сотрудниками ГУ МВД России по Волгоградской области.

Уголовные дела в отношении двух официанток, в связи с заключенными досудебными соглашениями о сотрудничестве, направлены прокуратурой региона в Советский районный суд Волгограда для рассмотрения в особом порядке судопроизводства. Еще одна несовершеннолетняя наркокурьерша уже
отбывает наказание в колонии общего режима – суд приговорил ее к 4 годам лишения свободы
. В ближайшее время перед судом предстанут еще трое участников преступной группировки – охранники и бармен: в качестве максимального наказания им может быть назначено лишение свободы на срок до 20 лет.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.