24 Апреля, Среда, 05:47
+9°

доллар 93.29
евро 99.56

9 мая в Волгограде пустят дополнительные электропоезда

9 мая во время проведения крупных массовых мероприятий будут скорректированы схемы движения маршрутов общественного транспорта. Изменения коснутся и пригородных поездов. В этот день пустят дополнительные электропоезда. 
Как сообщили "Всё для Вас" в администрации города, дополнительные рейсы электричек введены специально под начало и завершение массовых мероприятий. Так, для желающих посмотреть парад на площади Павших борцов от станции «Шпалопропитка» 6-34 и 7-35 отправятся два электропоезда. На железнодорожном вокзале составы остановятся в 7-35 и 8-35 соответственно. Конечная остановка - «Тракторная-Пасс.».
Жителей южных районов города, участвующих в акции «Бессмертный полк» доставят дополнительные электропоезда, которые отправятся от станций «Южная» в 8-20 и «Шпалопропитка» 10-10 и 12-16. В обратном направлении электрички отъедут от остановки «Тракторная-Пасс.» до «Шпалопропитки» в 11-59, 14-03, 14-35 и 15-22.
Кроме того, дополнительные рейсы электропоездов будут предусмотрены и на время финальной игры на Кубок России. Электрички  отправятся от станции «Шпалопропитка» до «Тракторной-Пассажирской» в 15:49, 16:41, и в 17:29. Составы от «Краснооктябрьской» до «Волгограда-1» отойдут от перрона в 17:19. После окончания футбольного матча болельщиков будут ждать поезда на станции «Мамаев курган» со временем отправления в 21-30 и 21-50. После салюта на Центральной набережной волгоградцев от станция «Волгоград-1» до станции «Шпалопропитка» развезет электричка. Время отправления - в 22-40.




Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.