28 Марта, Четверг, 20:53
+5°

доллар 92.26
евро 99.71

Волгоградец вместе с бытовым мусором спалил десяток строений и "Альфа Ромео"


Крупный пожар произошел в пятницу, 4 мая, в Дзержинском районе Волгограда. Огонь уничтожил около десяти хозяйственных построек и элитный автомобиль «Альфа Ромео» на улице Дубовая балка. Пожарные несколько часов сбивали пламя, в результате отстояв от огня жилые дома. Когда пожар был ликвидирован, стало понятно: трагедия случилась по вине человека. 

- В результате комплекса следственно-оперативных мероприятий сотрудники полиции вышли на след местного жителя, который и устроил пожар. Правда, как утверждает 56-летний мужчина, проживающий в доме 2-4 на улице Дубовая балка, это вышло случайно, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД области. – Мужчина наводил порядок в собственном дворе и решил сжечь накопившийся за зиму мусор. Только вот не рассчитал ни силы ветра, ни скорости огня, ни даже собственных сил для того, чтобы быстро потушить пожар.

В настоящее время в отношении волгоградца решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем неосторожного обращения с огнем» - материалы проверки уже переданы дознавателям органов госпожнадзора ФПС. Максимальным наказанием за содеянное для горожанина может стать даже лишение свободы сроком на один год.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.