19 Марта, Вторник, 07:51
-4

доллар 91.98
евро 100.24

От паводка в Волгоградской области пострадали 36 сотрудников полиции


Паводковая обстановка в Волгоградской области почти нормализовалась: по информации ГУ МЧС региона на утро 19 апреля, в зоне частичного подтопления находятся четыре населенных пунктов в трех районах - Иловлинском, Алексеевском и Руднянском. 

Между тем, еще две недели назад ситуация была близка к катастрофической: под воду ушли целые поселки, пострадали сотни домов и приусадебных хозяйств. 

В числе пострадавших от весеннего паводка оказались дома 36 сотрудников и работников территориальных органов МВД России на районном уровне. Учитывая сложную материальную ситуацию, в которой оказались семьи стражей порядка, руководство ГУ МВД России по Волгоградской области приняло решение об оказании личному составу адресной материальной помощи. 

- В ходе выездов в Новоаннинский, Фроловский, Кумылженский, Киквидзенский и Алекесеевский районы специальная комиссия составила акты и определила размеры выплат. Пострадавшим от паводка выделены денежные суммы от 5 до 50 тысяч рублей. Общая сумма материальной помощи, с учетом которой полицейские и работники территориальных ОВД смогут хоть как-то поправить свое положение, составила 950 тысяч рублей, - сообщили порталу «Все для Вас» в пресс-службе Главка.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.