18 Апреля, Четверг, 23:52
+17°

доллар 94.09
евро 100.53

Андрей Бочаров проверил работу Центра выдачи паспортов болельщика

Сегодня, 11 апреля губернатор Андрей Бочаров посетил Центр выдачи Паспорта болельщика, где получил свой FAN ID. Получив паспорт болельщика, губернатор рекомендовал волгоградцам не затягивать с его получением.
«Мы прогнозируем, что у нас будет большое количество болельщиков и туристов. Осталось немного времени, обращаюсь к жителям, чтобы они заблаговременно получили паспорта болельщика и заблаговременно распланировать свои поездки по тем регионам, где будут проходить матчи», — подчеркнул Андрей Бочаров.
Напомним, Центр выдачи Паспорта болельщика действует в Волгограде в ТРК «Европа Сити Молл». Со дня его открытия жители Волгоградской области успели подать больше 12 тысяч заявок на получение паспорта болельщика. По информации Минкомсвязи РФ, регион занимает четвертое место по количеству заявок на оформление этого документа среди субъектов РФ.
Как сообщает "Всё для Вас", ссылаясь на областную администрацию, в дни проведения матчей чемпионата в городе будет работать пять центров выдачи FAN ID. Дополнительные пункты выдачи паспорта болельщика откроются на территории стадиона и в аэропорту. Кроме того, на площадке обновленного ГДЮЦа будет работать билетный центр ЧМ-2018, а в помощь журналистам в интерактивном музее «Россия – моя история» создадут городской пресс-центр.
Паспорт болельщика представляет собой персонифицированную карту зрителя, которая является частью системы идентификации футбольных болельщиков. Без него, как и без билета, невозможно будет попасть на матчи мундиаля. Кроме того, наличия такого паспорта обеспечит бесплатный проезд на дополнительных поездах и общественном транспорте по городам-организаторам ЧМ-2018. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте www.fan-id.ru или зарегистрироваться в Центре регистрации и выдачи Паспортов болельщика.



Фото: администрация Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.